Наверх
торгово-строительная компания Электротехнологии
ВКонтакте
г.ПЯТИГОРСК, ТЕЛ.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ:электромагнитныйклапан росма реле давления росма

Каталог

Кулачковый переключатель 4G APATOR

Общая информация:

Кулачковые переключатели 4G предназначены для применения в сетях низкого напряжения. Применяются в НКУ, щитах управления и пр. Типы переключателей 4G10, 4G16, 4G25, 4G40, 4G63, 4G80, 4G100

КУЛАЧКОВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ 4G (АПАТОР)

Данные переключатели применяются для коммутации электрических цепей со следующими параметрами:

  • рабочее напряжение от 12 до 600 В при постоянном токе
  • рабочее напряжения от 24 до 660 В при переменном токе до 100 А, при частоте 50, 60 и 400 Гц.

Переключатели 4G отличаются небольшими габаритными размерами, могут использоваться в трансформаторных подстанциях, щитах управления, распределительных устройствах. При этом кулачковые переключатели 4G обладают высокой коммутационной способностью, стойкостью к кратковременным перегрузкам. При дополнительной защите в виде предохранителей указанные переключатели обладают стойкостью к действию токов короткого замыкания.

Широкий выбор коммутационных схем и вариантов исполнения:

Практически не имеет ограничения количество возможных комбинаций коммутационных схем кулачковых переключателей серии 4G.
Возможность подобрать различное специальное исполнение позволяет легко подобрать переключатель под необходимые требования.

Область применения кулачковых переключателей:

  1. Переключение соединения звезда-треугольник для двигателей с возможностью переключения направления и частоты вращения.
  2. Коммутация вторичных цепей, цепей управления и сигнализации по соответствующей программе коммутации.
  3. Пуск трехфазных двигателей с конденсатором в однофазной сети
  4. Групповое переключение.
  5. Переключатель измерительных приборов

 

Кулачковый переключатель

Общая информация

Компания ООО Электротехнологии предлагает Вам кулачковые переключатели АПАТОР низкого напряжения. Для их разработки используются современное оборудование и новейшие технологии. При производстве устройств применяются исключительно высококачественные материалы. Что позволяет говорить о надежности и безопасности переключателя. Изделия могут выпускаться с различными коммутационными программами и применяться в разных областях. Они широко используются на производстве, в промышленности и других сферах. Также устройство может быть установлено в щитах управления, трансформаторах, сварочных агрегатах и иных конструкциях. Кулачковый переключатель имеет небольшие размеры и малый вес. Он обладает отличной коммутационной способностью, износостойкостью, устойчивостью к перепадам напряжения и недолгим перегрузкам в сети. Все изделия отличаются отличным качеством и безопасностью использования. В переключателе АПАТОР присутствует оптимальное количество коммутационных элементов, что обеспечивает легкость при соединении корпусов между собой. Кроме того, изделия с предохранителем отличаются стойкостью к короткому замыканию.

Кулачковый переключатель, сфера применения

Изделия часто применяются в виде выключателей для соединения и управления приводами и т.п. Они легко монтируются и не вызывают трудностей в эксплуатации. Кроме того, переключатели в зависимости от программы коммутации используются в сигнализации, управлении и на вспомогательном уровне. Также он может применяться в группе с аналогичными устройствами для соединения нагревательных элементов и резисторов. Устройство выступает в виде поворотного переключателя, который возвращается в изначальное положение автоматически. Продукция производства АПАТОР может использоваться как в тепле, так и при минусовой температуре. Она прекрасно работает в российских климатических условиях. Однако следует оберегать устройство от попадания на него пыли, паров, химических соединений и иных агрессивных веществ. Переключатель серии 4G можно использовать в регионах с сейсмичностью. Он может устанавливаться в пространстве в любом положении. Отметим, что при эксплуатации кулачкового переключателя необходимо соблюдать нормы и правила по использованию электротехнической продукции. Не забудьте, что при осуществлении монтажа, ремонта либо профилактических работ, следует убедиться об отсутствии в сети напряжения. При надлежащей эксплуатации устройства оно будет исправно работать на протяжении многих лет.

Преимущества кулачкового переключателя

Прежде всего, продукция АПАТОР имеет улучшенные коммутационные характеристики. Большая скорость замыкания и размыкания контактов, которую без труда можно изменить во время разработки кулачка, способствует моментальному гашению электрической дуги. Используя переключатель на производстве, в промышленности и других сферах деятельности необходимо применять минимум усилий для его вращения. При выключении или включении изделия рукоятка свободно перемещается в разные стороны. Устройство работает до полного отказа на протяжении долгого времени. Переключатель с кулачковым механизмом имеет лучшую унификацию. Наша компания предлагает электротехническую продукцию в разных цветовых решениях. Все элементы переключателя выполнены из материалов высокого качества, которые обладают высокой устойчивостью к воздействию тока, что делает устройство полностью безопасным для людей. Кроме того, изделие обладает высокой пожаробезопасностью в период эксплуатации. Компания ООО Электротехнологии предлагает кулачковые переключатели по разумным ценам. 

 

Кулачковый переключатель 4G APATOR (АПАТОР) Вы можете купить в магазине ООО Электротехнологии по адресу г.Пятигорск Бештаугорское шоссе 28Б. Если у вас возникли вопросы по приобретению кулачкового переключателя 4G APATOR  отправьте нам быстроее сообщение через форму рассположенную с левой стороны экрана "Отправить сообщене", наши специалисты обязательно свяжутся с Вами.

Ещё в разделе:

Магазин ООО Электротехнологии - Как проехать?

Электротехнологии ВКонтакте

ОВЕН
Novatek
Кипприбор

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Телефоны: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. На главную - eltehno.ru . E-mail: solartehno@mail.ru

Яндекс.Метрика


*Имя:

*Email:

Телефон:

*Сообщение :

 

ООО Электротехнологии

**Внимание, нажимая кнопку Отправить данной формы, Вы даёте согласие на использование Ваших личных данных, для оперативной связи с Вами сотрудниками нашей организации ООО "Электротехнологии". Сайт обеспечивает защиту Ваших данных. Личные данные будут обрабатываться на сервере сайта с ограниченным доступом к ним, не будут продаваться и предоставляться другим лицам и учреждениям, если не будет на то разрешения пользователя сайта или если этого не требует действующее законодательство. Личные данные хранятся и обрабатываются в рамках разрешения, данного пользователем, и положениями российского права, в частности Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ.По вопросам хранения, обработки и удаления Ваших личных данных свяжитесь с нами по email: info@eltehno.ru